Daily Pay инвестиционный фонд, скрин выплаты
Имея большой опыт работы с инвестиционными фондами, рад поделиться с вами очередным творением. На самом деле, за эти годы, мне достаточно лишь взглянуть на проект, как сразу могу сказать: очередное кидалово или люди вкладывают в работу частичку своей души.
Хотелось бы обозреть Daily Pay. Скажу сразу, увидев его, первые мысли: интересный перспективный проект. Стартовал проект относительно недавно, но даже этот факт не помешал выбиться в топы, несмотря на достойную конкуренцию.
Но вы можете спросить, что особенного в проекте? — Лично для меня ничего, простой интерфейс, меня очень радует тот факт, что сайт не забит текстовым шлаком, от которого голова кипит, все по сути и все по минимализму. Также обратите внимание на раздел: вопрос/ответ

<i>Также стоит отметить возможность низкого вложения.</i> Именно из-за этого нюанса я рекомендую его, по большей части, для новичков. Вклад: от 1$, согласны? что не жалко, если профукаете. Процентная ставка 2,1% в сутки, причем другого не дано, и так по жизненно (иными словами, пока проект существует).
В случае возникновения вопросов, есть паблик в вк, где с пользователями можете обсудить что-либо.

Более того, оснащен реферальной программой 5%, хоть эта функция распространена почти на всех хайп-проектах, все равно это плюс. И да, по большей части, именно таким образом и привлекается народ, вследствие чего инвесторы растут в геометрической прогрессии.
А вот и скрин выплаты

Такую сумму, хоть и небольшую (0,32$) — вывожу каждый день.
Автор публикации
не в сети 1 час
Boris67Комментарии: 6<i class="fa fa-file-text-o"/>Публикации: 100<i class="fa fa-calendar-check-o"/>Регистрация: 24-04-2017
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png
Компания RIO.COM и Ольга Костина — лохотрон
Как зарабатывать сидя Вконтакте от 50 000 рублей
Возможен ли ежедневный заработок от 20000 рублей по онлайн программе lojiopk.ru?
Денежный стриж: от 50$ в сутки ежедневно работая 10 минут
**Лохотрон** ОАО «Федерал Телеком» – Купим ваш интернет-трафик

Теги: Daily, Pay, инвестиционный, фонд,, скрин, выплаты,