Школа CPA бизнеса Андрея Золотарёва
Школа CPA бизнеса Андрея Золотарёва[b]ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?[/b]Как получить первые 10.000, 20.000, 50.000, 100.000 рублей
Как выйти к обороту в 1.000.000 рублей/мес всего через 1 год
Как избежать 15 типичных ошибок при старте, на которых теряются десятки тысяч рублей ежемесячно
Как стартовать в СРА без вложений. Совсем без вложений!
Почему 95% людей не выходят на достойный заработок
Почему учащиеся по нашему курсу выбирают свою цель и получают результат, в то время когда другие безуспешно борются за нее
Отзывы о тренинге: [b]Школа CPA бизнеса Андрея Золотарёва[/b]<blockquote>Андрей Красников
Андрей огромное спасибо за тренинг, за такие деньги практически получить новое образование в области с которой никогда не сталкивался это подарок судьбы. Да конечно же может показаться долго, но люди получающие специализированное образование затрачивают на это минимум три года и за тем получают зарплату в 25 000 -30 000 рублей и ко всему этому их на предприятиях еще переучивают. Вы нам дали азы и основы которые позволяют построить самому денежную машину и за это вам огромное еще раз спасибо! С уважением!
Раф Шапан
Андрей, салют! Тренинг отличный!! Объем данных, полезной информации в сравнении со стоимостью… вообще нельзя сравнить)) Достаточно глубоко разобрали основные виды трафика. Я более чем доволен. Я за 3 месяца потратил примерно 60.000 рублей на трафик, за это время вышел в ноль. В итоге оттестировал 5 офферов, отобрал успешные/неуспешные, и теперь у меня есть один оффер, который 20.000-30.000 в месяц приносит. При этом я пока только контекст проработал. И разобрался более-менее с принципом работы через прокладки и iFrame. Мобильный трафик и тизерки еще не щупал. Так что есть еще куда развернуться. Короче. Большое спасибо за концентрированный материал. И за всеобъемлющий обзор работы арбитражника. Мне это открыло новые горизонты. Удачи! Хорошего конверта! И на связи!
Валерий Бервинов
Андрей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот великолепный тренинг. Ты научил не только как надо работать и что делать по шагам,но и очень сильной мотивации. Я купил СРА 1.0 в конце марта 14 г. Весь апрель изучал,а как только пришло сообщение об открытии СРА 2.0 с мая даже не задумывался в нем участвовать. И не разу не пожал ел. Андрей извини, но я в начале немного негативно отписывался за долгий выход уроков, но потом понял, что это шанс лучше разобраться в уже данных уроках и главное можно потом задавать вопросы. Очень жаль что все кончилось. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Если вдруг когда-то решишь создать еще какой-нибудь тренинг,то я уже в учениках.
Вячеслав Журавлев
Андрей, СПАСИБО! за тренинг. Он действительно открывает глаза на многие вещи, не только в СРА, но и в плане достижения целей. Я начинал с вами ещё с СРА 1.0. Много воды утекло с тех пор. Прям, часть жизни прошла за эти 1.5 года тренинга с вами. Удачи вам в ваших поисках и новых проектах. Возможно, по-сотрудничаем когда-нибудь в каких новых уже совместных проектах. Ещё раз СПАСИБО! и удачи во всём.
Алексей Клёнин
Андрей, хочу поблагодарить Вас лично, Вы большой молодец. Сказать что тренинг крутой это ничего не сказать. Тренинг ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Много что открыл для себя нового и интересного, и полезного. Данный материал, в правильных руках, ЗОЛОТО!!! Андрей ещё раз огромное спасибо. Желаю Вам радости и успехов и чтобы с каждым днём их было ещё и ещё больше! Спасибо!
Дмитрий Белов
Андрей!) Для начала хочу Вам сказать большое Спасибо за такой тренинг! Он многому меня научил и не только в плане того, как нужно получать деньги, а ещё и в духовном плане! Очень классный тренинг! Буду стараться получать! Буду учится этому, потому что мне СРА бизнес очень понравился!) Желаю Андрей Вам огромной удачи, я уверен, что Вам она пригодиться! Большое Вам Спасибо! До встречи!
Михаил Васильев
Бери не пожалеешь, я много инфы перерыл, но у Золотарева все собрано в одном месте, рассказывает понятно и доходчиво, даже то чно не понимал до меня доперло, плюс показывает практические примеры (такого вообше ни у кого не видел.
Яков
Андрей, огромное Вам спасибо за курс1 Это была лучшая инвестиция в моей жизни, благодаря ему я наконец начал свой собственный бизнес, и уже почти вышел на свой прошлый уровень доходов, но самое главное, каждый рубль, это МОЙ честно заработанный рубль, никто не помогал, все сам!
http://ollbiz.com/wp-content/uploads/2017/03/more-300x93.png
</blockquote>
http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Мой первый опыт по заработку в интернете.
TrainTickets набирает сотрудников с заработком от 10 000 рублей
1000 рублей в день на автомате
Грабеж по приглашению. Отзывы о проекте Maxi cource
Ждать ли людям помощи от «ВзаимоПомощи» на сайте «help-otvet.ru»?

Теги: Школа, CPA, бизнеса, Андрея, Золотарёва,